Rangliste Dart18 2002

Stand: 01. Apr. 03

Rang Name Vorname Punkte Regatta Platz Läufe Punkte
Wettfahrten in der Wertung: 9
1 Iral Josef 136,21
dt. Meisterschaft Scharbeutz 001 5 140,00
WM Marseille Club La Pelle 021 4 131,48
Open Belgian Championship 002 0 127,11
Schweizer Meistersch. Urnersee 003 0 119,60
Albsee SCTI 004 0 118,53
Holländische Meisterschaft 010 0 99,21
Alpentrophy Chiemsee 003 0 98,18
Wasserburg CatRegatta Bodensee 012 0 57,14
2 Huber Matthias 129,69
WM Marseille Club La Pelle 013 5 138,89
ÖSTM Mattsee 003 4 118,18
Alpencup Torbole Gardasee 003 0 105,77
3 Rieger Tobias 117,92
Nordlichtpokal 001 3 120,00
Ausklang Steinhude 001 3 120,00
dt. Meisterschaft Scharbeutz 004 3 113,75
4 Szech Lutz 117,36
dt. Meisterschaft Scharbeutz 002 5 131,25
Ausklang Steinhude 002 3 113,33
Nordlichtpokal 006 1 60,00
5 Lindner Hubert 115,95
Albsee SCTI 003 2 122,35
Alpentrophy Chiemsee 001 3 120,00
Wasserburg CatRegatta Bodensee 002 3 114,29
Dartpokal Schliersee 003 1 96,00
ÖSTM Mattsee 014 0 53,18
6 Wolfs Ralf 102,40
Ausklang Steinhude 003 3 106,67
WM Marseille Club La Pelle 053 5 101,85
Holländische Meisterschaft 012 1 92,37
Open Belgian Championship 019 0 78,00
Alpencup Torbole Gardasee 008 0 57,69
Muiderzand 010 0 51,76
7 Bleisch Florian 99,07
WM Marseille Club La Pelle 046 5 108,33
dt. Meisterschaft Scharbeutz 007 4 87,50
8 Waibel Hubert 93,90
Albsee SCTI 002 2 126,18
Alpentrophy Chiemsee 004 3 87,27
ÖSTM Mattsee 009 4 82,73
9 Kienle Martin 89,87
Wasserburg CatRegatta Bodensee 003 3 108,57
WM Marseille Club La Pelle 071 5 85,19
Schweizer Meistersch. Urnersee 015 1 57,20
Albsee SCTI 021 0 53,53
10 Schindler Uwe 86,37
Wasserburg CatRegatta Bodensee 001 3 120,00
WM Marseille Club La Pelle 087 5 70,37
Alpentrophy Chiemsee 006 1 65,45
Albsee SCTI 026 0 34,41
11 Hagelstein Swen 85,39
Albsee SCTI 006 2 110,88
Wasserburg CatRegatta Bodensee 006 3 91,43
Ausklang Steinhude 008 3 73,33
dt. Meisterschaft Scharbeutz 011 1 52,50
Dartpokal Schliersee 007 0 48,00
Schweizer Meistersch. Urnersee 018 0 41,60
WM Marseille Club La Pelle 142 0 19,44
12 Rückert Bernhardt 81,61
WM Marseille Club La Pelle 069 5 87,04
Dartpokal Schliersee 004 3 84,00
ÖSTM Mattsee 015 1 47,27
Alpentrophy Chiemsee 008 0 43,64
13 Fey Volker 79,30
Albsee SCTI 007 2 107,06
Wasserburg CatRegatta Bodensee 004 3 102,86
Alpentrophy Chiemsee 007 3 54,55
Holländische Meisterschaft 031 1 27,37
14 Dammann Andreas 71,95
Nordlichtpokal 003 3 96,00
dt. Meisterschaft Scharbeutz 010 5 61,25
Ausklang Steinhude 011 1 53,33
15 Wimmer Karl Heinz 34,69
Albsee SCTI 025 2 38,24
Schweizer Meistersch. Urnersee 019 5 36,40
WM Marseille Club La Pelle 134 2 26,85
Wasserburg CatRegatta Bodensee 019 0 17,14
16 Schmid Michael 30,56
Albsee SCTI 024 2 42,06
WM Marseille Club La Pelle 133 5 27,78
Schweizer Meistersch. Urnersee 021 2 26,00
17 Becker Dietmar 29,64
Wasserburg CatRegatta Bodensee 015 3 40,00
Ausklang Steinhude 014 3 33,33
Schweizer Meistersch. Urnersee 023 3 15,60
Albsee SCTI 031 0 15,29
18 von Weitershausen Klaus 25,24
Albsee SCTI 027 2 30,59
Wasserburg CatRegatta Bodensee 017 3 28,57
Alpentrophy Chiemsee 010 3 21,82
WM Marseille Club La Pelle 147 1 14,81
19 Braunitzer Sebastian 21,68
Wasserburg CatRegatta Bodensee 014 3 45,71
Dartpokal Schliersee 010 3 12,00
Albsee SCTI 033 2 7,65
Ausklang Steinhude 018 1 6,67
Wettfahrten in der Wertung: 8
20 Briken Knut 74,89
Nordlichtpokal 002 3 108,00
dt. Meisterschaft Scharbeutz 009 5 70,00
21 Uttermann Dirk 57,92
dt. Meisterschaft Scharbeutz 006 5 96,25
Ausklang Steinhude 017 3 13,33
22 Widmann Reiner 33,57
Dartpokal Schliersee 006 3 60,00
Albsee SCTI 028 2 26,76
Wasserburg CatRegatta Bodensee 018 3 22,86
23 Collenburg Jörg 17,72
Nordlichtpokal 009 3 24,00
dt. Meisterschaft Scharbeutz 015 5 17,50
Wettfahrten in der Wertung: 6
24 Seglitz Thorsten 50,22
Nordlichtpokal 004 3 84,00
Ausklang Steinhude 009 3 66,67
25 Müller Rainer 15,64
Dartpokal Schliersee 008 3 36,00
Alpentrophy Chiemsee 011 3 10,91
Wettfahrten in der Wertung: 5
26 Godderis Wolfgang 68,94
ÖSTM Mattsee 002 5 124,09
27 Maass Günter 68,06
dt. Meisterschaft Scharbeutz 003 5 122,50
28 Langauf Otto 53,62
Wasserburg CatRegatta Bodensee 005 3 97,14
Albsee SCTI 010 2 95,59
29 Kolb Hans-Albert 43,75
dt. Meisterschaft Scharbeutz 008 5 78,75
30 Dauck Jürgen 24,31
dt. Meisterschaft Scharbeutz 012 5 43,75
31 Rauh Harald 22,47
Albsee SCTI 022 2 49,71
Wasserburg CatRegatta Bodensee 016 3 34,29
32 Mohr Ulrich 21,80
Wasserburg CatRegatta Bodensee 011 3 62,86
Albsee SCTI 034 2 3,82
33 Dube Kurt 19,44
dt. Meisterschaft Scharbeutz 013 5 35,00
34 Jastram Jan 14,58
dt. Meisterschaft Scharbeutz 014 5 26,25
35 Ellerbrok Jan 4,86
dt. Meisterschaft Scharbeutz 016 5 8,75
36 Holl Wolfgang 4,45
Albsee SCTI 032 2 11,47
Wasserburg CatRegatta Bodensee 021 3 5,71
Wettfahrten in der Wertung: 3
37 Jiptner Kurt 40,00
Dartpokal Schliersee 001 3 120,00
38 Huber jr. 36,36
Alpentrophy Chiemsee 002 3 109,09
39 Ostermeier Helmut 36,00
Dartpokal Schliersee 002 3 108,00
40 Lacour Werner 26,67
Wasserburg CatRegatta Bodensee 008 3 80,00
41 Schall Franz 25,45
Alpentrophy Chiemsee 005 3 76,36
42 Kaindl Robert 24,00
Dartpokal Schliersee 005 3 72,00
Nordlichtpokal 005 3 72,00
43 Buchhalter Heinz 22,86
Wasserburg CatRegatta Bodensee 010 3 68,57
44 Kümmel Steffen 20,00
Ausklang Steinhude 010 3 60,00
45 Cavalieri Luigi 17,14
Wasserburg CatRegatta Bodensee 013 3 51,43
46 Neumann Klaus 16,00
Nordlichtpokal 007 3 48,00
47 Abresch Dieter 12,00
Nordlichtpokal 008 3 36,00
48 Kirchberger Maxi 8,00
Dartpokal Schliersee 009 3 24,00
49 Rohde Dr. Gerhard 4,00
Nordlichtpokal 010 3 12,00
Wettfahrten in der Wertung: 2
50 Schwärzler Fritz 25,49
Albsee SCTI 005 2 114,71
51 Möser Heinz 22,94
Albsee SCTI 008 2 103,24
52 Vogler Herrmann 22,09
Albsee SCTI 009 2 99,41
53 Wucherer Hans 19,54
Albsee SCTI 012 2 87,94
54 Nusch Heinz 17,84
Albsee SCTI 014 2 80,29
55 Nuding Gerhard 16,99
Albsee SCTI 015 2 76,47
56 Ullmann Robert 16,14
Albsee SCTI 016 2 72,65
57 Hobmeier Peter 15,29
Albsee SCTI 017 2 68,82
58 Haber Markus 13,59
Albsee SCTI 019 2 61,18
59 Schrade Andreas 10,20
Albsee SCTI 023 2 45,88
60 Möser Bernd 5,10
Albsee SCTI 029 2 22,94