Rangliste Dart18 2003

Stand: 29.Okt. 03

Rang Name Vorname Punkte Regatta Platz Läufe Punkte
Wettfahrten in der Wertung: 9
1 Huber Matthias 135.52
IDKM Wasserburg Bodensee 001 5 140.00
WM Stokes Bay England 018 4 129.92
Alpencup Chiemsee 001 0 125.00
Rund um´s Walchenfass 001 0 110.00
20. Schliersee Dartpokal 013 0 55.00
2 Iral Josef 125.93
IDKM Wasserburg Bodensee 003 5 132.00
Cat Regatta Rotachspeicher 001 3 120.00
WM Stokes Bay England 032 1 113.39
20. Schliersee Dartpokal 002 0 105.42
Rund um´s Walchenfass 010 0 11.00
3 Kienle Martin 122.16
IDKM Wasserburg Bodensee 005 5 124.00
Allgäuer Dart Regatta 002 3 121.71
Cat Regatta Rotachspeicher 002 1 114.29
20. Schliersee Dartpokal 019 0 27.50
4 Szech Lutz 119.82
IDKM Wasserburg Bodensee 006 5 120.00
Holländische Meisterschaft 003 4 119.60
Ostseepokal Scharbeutz 003 0 106.36
Ausklang Steinhude 002 0 103.89
5 Fey Volker 117.51
IDKM Wasserburg Bodensee 002 5 136.00
Alpencup Chiemsee 003 1 111.11
Allgäuer Dart Regatta 012 3 88.82
Rund um´s Walchenfass 003 0 88.00
20. Schliersee Dartpokal 009 0 73.33
6 Hagelstein Swen 111.13
IDKM Wasserburg Bodensee 004 5 128.00
Cat Regatta Rotachspeicher 005 3 97.14
20. Schliersee Dartpokal 010 1 68.75
WM Stokes Bay England 077 0 60.24
Alpentrophy Tegernsee 012 0 45.88
7 Lindner Hubert 109.00
Allgäuer Dart Regatta 003 3 118.42
Cat Regatta Rotachspeicher 003 3 108.57
IDKM Wasserburg Bodensee 011 3 100.00
Alpentrophy Tegernsee 005 0 99.41
Alpencup Chiemsee 006 0 90.28
20. Schliersee Dartpokal 014 0 50.42
8 Bleisch Florian 108.00
Ostseepokal Scharbeutz 001 3 130.00
Ausklang Steinhude 001 3 110.00
IDKM Wasserburg Bodensee 015 3 84.00
9 Waibel Hubert 107.84
IDKM Wasserburg Bodensee 008 5 112.00
Cat Regatta Rotachspeicher 004 3 102.86
Allgäuer Dart Regatta 008 1 101.97
10 Wolfs Ralf 105.84
Belgische Meisterschaft 010 3 110.82
Holländische Meisterschaft 005 4 109.20
Ausklang Steinhude 004 2 91.67
11 Schindler Uwe 101.58
Alpentrophy Tegernsee 004 3 107.06
Rund um´s Walchenfass 002 3 99.00
Allgäuer Dart Regatta 009 3 98.68
Alpencup Chiemsee 008 0 76.39
IDKM Wasserburg Bodensee 021 0 60.00
12 Langauf Otto 89.19
IDKM Wasserburg Bodensee 013 5 92.00
Cat Regatta Rotachspeicher 007 3 85.71
Allgäuer Dart Regatta 013 1 85.53
Alpencup Chiemsee 014 0 34.72
13 Jiptner Kurt 85.67
Alpentrophy Tegernsee 001 3 130.00
20. Schliersee Dartpokal 003 3 100.83
Alpencup Chiemsee 010 1 62.50
IDKM Wasserburg Bodensee 034 2 8.00
14 Hobmeier Peter 83.34
Allgäuer Dart Regatta 011 3 92.11
Cat Regatta Rotachspeicher 008 3 80.00
20. Schliersee Dartpokal 008 3 77.92
15 Müller Rainer 81.87
Cat Regatta Rotachspeicher 006 3 91.43
IDKM Wasserburg Bodensee 016 5 80.00
Allgäuer Dart Regatta 020 1 62.50
Alpencup Chiemsee 011 0 55.56
Alpentrophy Tegernsee 011 0 53.53
20. Schliersee Dartpokal 015 0 45.83
16 Dammann Andreas 74.82
Ausklang Steinhude 005 3 85.56
Ostseepokal Scharbeutz 006 3 70.91
IDKM Wasserburg Bodensee 019 3 68.00
17 Rückert Bernhardt 74.49
20. Schliersee Dartpokal 005 3 91.67
Rund um´s Walchenfass 005 3 66.00
Allgäuer Dart Regatta 019 3 65.79
Alpencup Chiemsee 012 0 48.61
18 Schmid Michael 71.34
IDKM Wasserburg Bodensee 014 5 88.00
Allgäuer Dart Regatta 022 3 55.92
WM Stokes Bay England 099 1 34.25
19 Lacour Werner 66.43
IDKM Wasserburg Bodensee 018 5 72.00
Cat Regatta Rotachspeicher 011 3 62.86
Allgäuer Dart Regatta 024 1 49.34
20. Schliersee Dartpokal 018 0 32.08
Alpencup Chiemsee 016 0 20.83
20 Wimmer Karl Heinz 64.94
Allgäuer Dart Regatta 010 3 95.39
Cat Regatta Rotachspeicher 013 3 51.43
IDKM Wasserburg Bodensee 024 3 48.00
Alpentrophy Tegernsee 013 0 38.24
20. Schliersee Dartpokal 022 0 13.75
21 Kaindl Robert 62.56
20. Schliersee Dartpokal 007 3 82.50
Alpentrophy Tegernsee 010 3 61.18
IDKM Wasserburg Bodensee 025 3 44.00
22 Klarmann Lucio 61.96
Cat Regatta Rotachspeicher 009 3 74.29
20. Schliersee Dartpokal 012 3 59.58
IDKM Wasserburg Bodensee 023 3 52.00
23 Möser Heinz 44.36
Allgäuer Dart Regatta 018 3 69.08
Cat Regatta Rotachspeicher 015 3 40.00
IDKM Wasserburg Bodensee 030 3 24.00
24 von Weitershausen Klaus 43.68
Cat Regatta Rotachspeicher 012 3 57.14
Alpencup Chiemsee 013 1 41.67
IDKM Wasserburg Bodensee 027 5 36.00
Alpentrophy Tegernsee 015 0 22.94
Rund um´s Walchenfass 009 0 22.00
20. Schliersee Dartpokal 021 0 18.33
25 Hagelstein Florian 34.33
Allgäuer Dart Regatta 027 3 39.47
IDKM Wasserburg Bodensee 028 5 32.00
Alpentrophy Tegernsee 014 1 30.59
WM Stokes Bay England 117 0 12.99
Cat Regatta Rotachspeicher 020 0 11.43
20. Schliersee Dartpokal 023 0 9.17
26 Becker Dietmar 32.90
Cat Regatta Rotachspeicher 014 3 45.71
Rund um´s Walchenfass 008 3 33.00
IDKM Wasserburg Bodensee 031 3 20.00
Wettfahrten in der Wertung: 8
27 Wucherer Hans 79.50
Allgäuer Dart Regatta 005 3 111.84
IDKM Wasserburg Bodensee 017 5 76.00
28 Mohr Ulrich 29.86
IDKM Wasserburg Bodensee 026 5 40.00
20. Schliersee Dartpokal 020 3 22.92
29 Schrade Andreas 28.63
Allgäuer Dart Regatta 021 3 59.21
IDKM Wasserburg Bodensee 032 5 16.00
30 Holl Wolfgang 11.75
Cat Regatta Rotachspeicher 017 3 28.57
IDKM Wasserburg Bodensee 035 5 4.00
Wettfahrten in der Wertung: 7
31 Braunitzer Sebastian 26.52
Rund um´s Walchenfass 006 3 55.00
Alpencup Chiemsee 015 1 27.78
Alpentrophy Tegernsee 016 3 15.29
Wettfahrten in der Wertung: 6
32 Riese Carsten 43.74
Ostseepokal Scharbeutz 004 3 94.55
Ausklang Steinhude 013 3 36.67
33 Haber Markus 35.55
Allgäuer Dart Regatta 017 3 72.37
Cat Regatta Rotachspeicher 016 3 34.29
34 Englert Monika 17.22
Rund um´s Walchenfass 007 3 44.00
Alpentrophy Tegernsee 017 3 7.65
Wettfahrten in der Wertung: 5
35 Buck Bernd 53.33
IDKM Wasserburg Bodensee 012 5 96.00
36 Hagenlocher Klaus 35.56
IDKM Wasserburg Bodensee 020 5 64.00
37 Widmann Reiner 31.11
IDKM Wasserburg Bodensee 022 5 56.00
38 Gierer Klaus 6.67
IDKM Wasserburg Bodensee 033 5 12.00
Wettfahrten in der Wertung: 4
39 Ostermeier Helmut 47.47
20. Schliersee Dartpokal 001 3 110.00
Alpencup Chiemsee 005 1 97.22
40 Huber Michael 26.44
Rund um´s Walchenfass 004 3 77.00
Alpencup Chiemsee 018 1 6.94
41 Krause Ulrich 24.40
Cat Regatta Rotachspeicher 010 3 68.57
Alpencup Chiemsee 017 1 13.89
42 Szech Martin 9.24
Holländische Meisterschaft 022 4 20.80
Wettfahrten in der Wertung: 3
43 Kringel Joachim 32.08
20. Schliersee Dartpokal 004 3 96.25
44 Marchart Peter 29.03
20. Schliersee Dartpokal 006 3 87.08
45 Briken Sven 27.58
Ostseepokal Scharbeutz 005 3 82.73
46 Vogler Herrmann 26.32
Allgäuer Dart Regatta 015 3 78.95
47 Adelhardt Michael 25.22
Allgäuer Dart Regatta 016 3 75.66
48 Kolb Hans-Albert 24.44
Ausklang Steinhude 007 3 73.33
49 Mairoermann Dieter 21.39
20. Schliersee Dartpokal 011 3 64.17
50 Briken Knut 19.70
Ostseepokal Scharbeutz 007 3 59.09
51 Schwärzler Fritz 17.54
Allgäuer Dart Regatta 023 3 52.63
52 Dauck Jürgen 15.76
Ostseepokal Scharbeutz 008 3 47.27
53 Ruthmann Heribert 15.35
Allgäuer Dart Regatta 025 3 46.05
54 Rauh Harald 14.25
Allgäuer Dart Regatta 026 3 42.76
55 Sterff Robert 13.75
20. Schliersee Dartpokal 016 3 41.25
56 Kirchberger Maxi 12.22
20. Schliersee Dartpokal 017 3 36.67
57 Saal Benno 12.06
Allgäuer Dart Regatta 028 3 36.18
58 Neumann Klaus 11.82
Ostseepokal Scharbeutz 009 3 35.45
59 Kemke Tom 7.88
Ostseepokal Scharbeutz 010 3 23.64
60 Traut Helmut 7.62
Cat Regatta Rotachspeicher 018 3 22.86
61 Lukas Detlef 5.71
Cat Regatta Rotachspeicher 019 3 17.14
62 Eitrich Anja 3.94
Ostseepokal Scharbeutz 011 3 11.82
63 Callenburg Jörg 2.04
Ausklang Steinhude 018 3 6.11
64 Wolf Uwe 1.90
Cat Regatta Rotachspeicher 021 3 5.71
65 Ott Helmut 1.53
20. Schliersee Dartpokal 024 3 4.58